Subasta 1069, Lote # 256
VLADY
(San Petersburgo, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Estructura de la pareja Firmado y fechado 1 junio 69 México Sanguina, acuarela, carboncillo y lápiz de grafito sobre papel 49.8 x 65.3 cm Con certificado de Carlos Díaz Presenta ligeros detalles de conservación en el papel